Решаем вместе
Устали от ям на дорогах? Отправьте сообщение в форме обратной связи

Новости

rss




















ПФДО





























 В рамках подготовки к празднованию дня среднего-профессионального образования прошла встреча наших студентов с выпускником 2015 года по специальности "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта" Александром Белых. 

Обучаясь в техникуме, Александр проявлял себя очень ответственным и  трудолюбивым студентом: он учился на "4" и "5", принимал участие в различных мероприятиях техникума, и даже занял призовое место в региональном этапе областной олимпиады профессионального мастерства по своей специальности. По окончанию техникума, Александр Белых был трудоустроен Центром содействия трудоустройству выпускников НТМСХ, а так же поступил в вуз для получения высшей ступени профессионального образования.

По словам Александра, интерес к технике, инструментам, технологиям, зародившийся в студенческие годы, сохраняется до сих пор. Например, сварочная практика, полученная под руководством преподавателей и мастеров нашего техникума до сих пор является необходимым навыком и помогает в работе. К слову, Александр занимает престижную и высокооплачиваемую должность, работая в технической сфере, обеспечивая запчастями и комплектующими оборонное производство.

Нынешние студенты с интересом слушали рассказ Александра, задавали вопросы, делали выводы. Успешность уже состоявшихся в жизни выпускников является лучшим источником вдохновения для будущих профессионалов. 



Эта страница была просмотрена: 499 раз.