Решаем вместе
Устали от ям на дорогах? Отправьте сообщение в форме обратной связи

Новости

rss




















ПФДО





























30 ноября актовый зал техникума собрал студентов и преподавателей на традиционный концерт-конкурс «Народная звезда». Это мероприятие ежегодно радует зрителей сольным вокалом и пением дуэтов, танцевальными композициями и театрализованными сценками.

Кулемина Александра, Патрушева Евгения, Клабуков Евгений, Рыжкова Кристина, Милимук Даниил и Манылова Диана – уже не впервые вызывают аплодисменты в свой адрес. Их номера для зрителей – всегда ожидание. Интересны и впечатляющи были танцевальные композиции. Продуманные костюмы и даже грим заставили многих зрителей взяться за камеры и остановить мгновение. А сценки финала конкурсной программы показали, что учатся в Нолинском техникуме действительно талантливые ребята. Калугин Данила, Лихачев Артем, Громов Илья так убедительно вжились в свои роли, что смеялись не только зрители, но и артисты не могли сдержать улыбок.

Пожелаем артистам  успехов в дальнейшем, а тех, о ком мы не рассказали, приглашаем к участию в новогоднем представлении! Девчонки-первокурсницы, вы представили классных «кукол», ждем продолжения перевоплощения…



Эта страница была просмотрена: 1620 раз.