Решаем вместе
Устали от ям на дорогах? Отправьте сообщение в форме обратной связи

Новости

rss




















ПФДО




























trudkirov.ru – основной портал поиска работы в сети Интернет, созданный при областном Центре занятости населения. Поиск работы ведется по названиям профессий и специальности. Возможность не только поиска вакансий, но и публикация своего резюме для работодателей.


Портал Работа в России это Общероссийская Федеральная база вакансий и резюме. Более миллиона актуальных вакансий, проверенных государством. Подбор стажировок для студентов и выпускников. 


kirov.trud.com - Портал «Труд» по вашему запросу проводит поиск вакансий по всем сайтам Интернета.

 

www.careerjet.ru - это система поиска предложений о работе. Аггрегирует вакансии с десятков сайтов и у пользователя нет необходимости в посещении каждого сайта в отдельности, что сильно облегчает процесс поиска самых интересных предложений. Помимо общероссийских сайтов, активно сотрудничает с региональными сайтами - поэтому поиск может быть осуществлен по всем регионам.

 

www.superjob.ru -кадровый дом "СуперДжоб" - это сайт, занимающий почетное первое место Rambler TOP-100. Помимо поиска работы может быть интересен пользователям рубриками "Исследования" и "Сообщества". В первой представлены всевозможные рейтинги работодателей, социологические опросы, маркетинговые исследования и обзоры зарплат, а во второй соискатель может вдоволь пообщаться с представителями различных компаний, экспертами и собратьями по поиску работы и решить, как правильно и где именно искать работу (или сотрудников). Помимо всего прочего на страницах ресурса SuperJob можно отыскать адреса кадровых агентств и тренинговых компаний, предоставляющих свои услуги в разных уголках России.

 

  www.joblist.ru -сервер поиска работы и подбора персонала, имеет большой банк резюме и вакансий. Размещение своего объявления бесплатно. В банке есть возможность подписаться на получение резюме, на joblist.ru имеются многочисленные аналитические материалы. Доступны доски объявлений как специализированные, так и общие, предложения о работе из телеконференций, онлайн-тесты. На сайте помещен топ-рейтинг для сайтов с тематикой трудоустройства. Организован поиск кадровых агентств с делением по категориям и городам.

 

  www.zarplata.ru -сайт журнала "Работа & Зарплата"- ресурс издательского дома "Деловой Мир", на котором собраны десятки тысяч вакансий и резюме, позволяющих работодателю и потенциальному работнику найти друг друга на необъятных российских просторах. Это первая особенность сервиса. Вторая - наличие на сайте онлайновой версии журнала "Работа & Зарплата", не понаслышке знакомого многим жителям Первопрестольной. И, наконец, третья изюминка сервиса с говорящим названием - возможность, не выходя за пределы окна веб-обозревателя, получить консультации у психолога или специалиста по профориентации.

 

  www.job.ru - пожалуй, самый известный российский ресурс для тех, кто ищет работу или занимается поиском квалифицированного персонала. Известен в Сети с 1996 года, а с 2000 развивается в рамках издательского холдинга "Пронто-Москва". По заявлению разработчиков Job.Ru, в месяц к услугам сайта прибегает около двух миллионов пользователей Интернета, а сам сервис предоставляет пользователям самую большую в Рунете базу вакансий и резюме, тщательно обрабатываемую модераторами вручную. Для соискателей предусмотрены шаблоны для быстрого составления профессиональных резюме. Хранящиеся в базе данных вакансии можно выбирать по отрасли, месторасположению работодателя или уровню предлагаемой заработной платы. При желании можно оформить подписку на вакансии по электронной почте.

 

 www. neuvoo.ru - это онлайн ресурс для поиска работы, который бесплатно индексирует актуальные вакансии с карьерных вебсайтов, кадровых агентств и официальных сайтов компаний. Работает как поисковая система.


а также специализированные сайты поиска работы для студентов:

  • www.cco.ru
  • www.stood.ru
  • www.jobfair.ru (виртуальная ярмарка вакансий для студентов и молодых специалистов)
  • www.stazher.ru
  • www.job4student.ru
  • www.e-graduate.ru - (работа для продвинутых)
  • www.firstjob.ru
  • www.gouptime.ru
  • www.careerstart.ru - (портал о карьере для молодых и амбициозных)
  • www.cco.ru - (сайт поиска работы на лето для студентов. Работа на выбор. Оплата каждую неделю)


Эта страница была просмотрена: 3825 раз.