Решаем вместе
Устали от ям на дорогах? Отправьте сообщение в форме обратной связи

Новости

rss




















ПФДО





























Билет в будущее!

Нолинский техникум механизации сельского хозяйства примет участие в проекте по ранней профессиональной ориентации школьников «Билет в будущее». Техникум выступит в качестве площадки для проведения профессиональных проб по компетенциям «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» и «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей».

 

Проект по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее» реализуется в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование.

 

В 2020 году в мероприятиях проекта участвуют 78 регионов и 8 федеральных округов. В этом году «Билет в будущее» вводит ряд новаций: зарегистрироваться и создать личные кабинеты на платформе смогут не только подростки, но и их родители.

 

«Самое сложное для школьника – разобраться в собственных желаниях и стремлениях. Проект «Билет в будущее» призван помочь нашим детям определиться с выбором профессионального пути», – отметил первый заместитель Министра просвещения Российской Федерации Дмитрий Глушко.

 

Наставниками проекта выступят Руководитель практического дополнительного и профессионального обучения Машкин Александр Леонидович и преподаватель специальных дисциплин Ефремов Андрей Аркадьевич.



Эта страница была просмотрена: 1186 раз.