Решаем вместе
Устали от ям на дорогах? Отправьте сообщение в форме обратной связи

Новости

rss




















ПФДО





























12 апреля 2019г.  Нолинский техникум   в очередной раз приветливо распахнул свои двери   для посетителей «Дня открытых дверей».

 В этот день стены нашего учебного заведения посетили   выпускники школ Нолинского и Уржумского районов.

В ходе общения с преподавателями и студентами у будущих абитуриентов была возможность не только узнать о специальностях, но и задать интересующие вопросы.  Во время экскурсии по техникуму ребята смогли увидеть все достоинства нашего учебного заведения, принять участие в конкурсах на профмастерство, проверить свои  знания о специальностях и профессиях, предлагаемых  нашим техникумом.

 Все, кто пришёл в этот день узнать о специфике обучения в техникуме, смогли увидеть не только мастерство педагогов и студентов, но и оценить творческие способности ребят. Студенты пели, танцевали, разыгрывали сценки и  получили восторженные отклики у гостей.

День открытых дверей прошел в атмосфере открытости и оставил добрые, хорошие впечатления у организаторов и гостей мероприятия. Надеемся, что учащиеся сделали для себя правильный профессиональный выбор и обязательно пополнят нашу дружную студенческую семью.


 



Эта страница была просмотрена: 1278 раз.