Решаем вместе
Устали от ям на дорогах? Отправьте сообщение в форме обратной связи

Новости

rss




















ПФДО





























21 апреля в ИРО Кировской области состоялся Фестиваль региональных инновационных площадок: путь к успеху. Развитие инновационной инфраструктуры в сфере образования является одной из важнейших и перспективных задач. И традиционный фестиваль региональных инновационных площадок — яркое тому подтверждение. Более 60 образовательных организаций всех уровней и типов представили свои инновационные разработки.

Для участников данный фестиваль – это, прежде всего, возможность продемонстрировать свои идеи, поделиться опытом с коллегами, услышать мнение экспертов и построить дальнейшую свою работу на совершенствование своей инновации. Не важно, как долго проект реализуется в образовательной организации: только начинается разработка проекта или уже близится к завершению и подготовке инновационного продукта.

Нашу площадку "Наставничество как форма педагогического руководства практической подготовкой студентов" представила старший методист техникума Ентальцева С.Н. Поздравляем от души Светлану Николаевну! Вклад за организацию и работу инновационной площадки достойно оценен - 2 место!



Эта страница была просмотрена: 701 раз.