Решаем вместе
Устали от ям на дорогах? Отправьте сообщение в форме обратной связи

Новости

rss




















ПФДО





























С 6 по 8 октября в Новосибирске состоялся финал IV Национального чемпионата «Навыки мудрых», который в этом году проходил в дистанционно-очном формате. В финале чемпионата были представлены 28 компетенций по 7 профессиональным блокам. Выполнение участниками конкурсного задания оценивали 115 главных и оценивающих экспертов.

От Кировской области в финале национального чемпионата принял участие преподаватель и руководитель практического дополнительного и профессионального обучения Нолинского техникума механизации сельского хозяйства Александр Леонидович Машкин, показавший свой профессионализм в компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин».
Конкурсная площадка для проведения финальных испытаний была обустроена в Куменском аграрно-технологическом техникуме. Выступления участников в режиме реального времени оценивали сертифицированные эксперты из Центра управления соревнованиями (ЦУС) расположенного в Новосибирске. Цель чемпионата «Навыки мудрых» - показать конкурентоспособность и профессиональное долголетие людей возраста 50+, а также рассказать работодателям о плюсах профессионального развития зрелых специалистов.



Эта страница была просмотрена: 563 раз.