Решаем вместе
Устали от ям на дорогах? Отправьте сообщение в форме обратной связи

Новости

rss




















ПФДО





























26-28.01.2015 Конкурс "Лучший по профессии".


В Нолинском техникуме механизации сельского хозяйства среди студентов 3-4 курсов специальностей «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» и «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения» прошел конкурс «ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ».

Конкурс состоял из нескольких этапов: теоретический,  практический и игровой. На теоретическом этапе студенты решали тест по пройденному материалу, на практическом демонстрировали свои умения и навыки, полученные во время учебных практик, а в игровом проявляли эрудицию в интерактивной игре, посвященной их будущей профессии. В качестве судей на конкурсе предстали преподаватели и мастера производственного обучения. Судили и уровень полученных знаний про профессиональным дисциплинам, и правильность выполнения практических заданий. Например, на практическом этапе будущим газовикам досталось выполнить несколько сварочных швов, а строители должны были правильно выполнить каменную кладку, произвести штукатурные и формовочные работы.

На торжественном мероприятии, посвященном Дню Российского студенчества,  были подведены итоги конкурса и награждены лучшие студенты. По специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» первое место в номинации «Формовочные работы» заняли студент гр.С-31 Жгулев Александр и студент гр. С-41 Северухин Вадим.  В номинации «каменные работы» лучшими стали Вятчин Петр гр.С-31 и Гевондян Бабкен гр.С-41. В номинации «Штукатурные работы» отличились Князева Анна гр. С-31, Корякова Дарина гр. С-41 и Комышев Алексей гр. С-41.

По специальности «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения»  первые места заняли Патрушев Евгений гр.Г-31 и Ветошкин Павел гр. Г-41. Ребята были награждены почетными грамотами техникума и сладкими призами.

 

Для студентов второго курса названных специальностей прошла олимпиада по общепрофессиональным дисциплинам. Студенты, набравшие наибольшее количество баллов, так же награждены почетными грамотами.

 

   

  

 



Эта страница была просмотрена: 2914 раз.